Марки китайских мини тракторов

В Китае проживает более миллиарда человек. Минитрактор – очень популярный вид техники, выбор минитракторов огромен при этом тракторы сильно отличаются по качеству, конструкции, назначению и цене. К тому же многие компании в Китае осуществляют лишь сборку нового трактора, набрав комплектующие по разным заводам. Сравнить различные бренды китайских мини тракторов непросто.

Во время многократных командировок в Китай мы проанализировали разных производителей и выбрали для сотрудничества лучших из них. Сейчас мы производим тракторы совместно с этими заводами на нашей производственной площадке в Китае.

Джинма

Завод осуществляет поставки тракторов в США, Европу. Трактора соответствуют Европейским стандартам, высокого качества. Завод Jinma является наибольшим тракторным заводом в Китае. Трактора идентичны Донгфенгу, часть запчастей совпадает. В Россию поставляются трактора с разными дизелями и разным количеством включенных опций (недорогие варианты и дорогие европейские варианты с облегченным зимним запуском). Мы поставляем трактора Jinma в европейской комплектации с облегченным зимним запуском, однако, на рынке Вы можете найти более дешевые комплектации. Присоединительные размеры для орудий также могут отличаться. Сайт компании Джинма: jinma.ru.

Хэбэй

Небольшие трактора, наиболее простой конструкции. Трактор оснащен системой водяного открытого охлаждения, что позволяет существенно снизить стоимость трактора. Однако, вследствие общей экономии при производстве трактора возможны дефекты. Особенностью трактора является вал отбора мощности расположенный сбоку. Это затрудняет присоединение некоторых орудий. Но мы поможем решить Вам эту проблему. Нашей компании пришлось провести существенные доработки этого минитрактора. Сегодня мы предлагаем трактор Хэбэй с двумя валами отбора мощности – сбоку и сзади. Присоединительные элементы трактора полностью унифицированы с остальными тракторами. Эти трактора самые дешёвые. Рекомендуем данный тип для покупателей знакомых с техникой.